8c Norburn Avenue great family budget holiday

Нельсон-Бей, 8c Norburn Avenue-32.715729,152.158866(Посмотреть на карте)
8.0
Очень хороший
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 фотографии
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 фотографии
Даты заезда-отъездасб, 31 окт. - вс, 01 нояб.31 окт. - 01 нояб.
1 Номер1 Guest
ИНФОРМАЦИЯ
Недорогие
Сгенерировано ИИЭти апартаменты предлагают бюджетный вариант для семей. Они обеспечивают комфортную базу для изучения Нельсон-Бей и его окрестностей.
Пляж
Check-in - Check-out
Заезд:
14:00
Выезд:
10:00
Удобства
Поле для гольфа (в пределах 3 км)
Сад
Номера для некурящих
Рыбная ловля (за территорией)
Прачечная
Дайвинг (за территорией)
Ныряние с маской и трубкой (за территорией)
Курение на всей территории запрещено
Садовая мебель
Пляж
Вход по ключу
Датчики дыма
Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями
Типы номеров
Апартаменты
About 8c Norburn Avenue great family budget holiday
Номер лицензии: PID-STRA-18675
Отзывы
8.0
Очень хороший
Частые вопросы
No, 8c Norburn Avenue great family budget holiday doesn't have any pool.
No, a spa isn't available at 8c Norburn Avenue great family budget holiday.
No, 8c Norburn Avenue great family budget holiday doesn't allow dogs.
No, parking facilities aren't available at 8c Norburn Avenue great family budget holiday.
No, 8c Norburn Avenue great family budget holiday doesn't have a gym.
Location
More Options
Anchorage Port Stephens
Отель , Нельсон-Бей
9.1
Отличный
С 184 €
Hotel Nelson
Отель , Нельсон-Бей
9.0
Отличный
С 101 €
Amarna Luxury Beach Resort
Курорт , Нельсон-Бей
9.8
Отличный
С 350 €
Beaches Serviced Apartments
Апарт-отель , Нельсон-Бей
8.9
Отличный
С 67 €
7,258,491
Отели
60
Категории
49,804
Области
208,995
Города
Экономьте больше в приложении