House Karakas

Кореница, Kompolje Koreničko 644.749413,15.710833(Посмотреть на карте)
9.0
Отличный
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 фотографии
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 фотографии
Даты заезда-отъездасб, 31 окт. - вс, 01 нояб.31 окт. - 01 нояб.
1 Номер1 Guest
ИНФОРМАЦИЯ
Категории
Недорогие
Сгенерировано ИИЭтот дом, расположенный в Комполье Кореничко, предлагает бюджетное размещение. Он является простым и доступным вариантом для посетителей этого района.
Бесплатный Wi-Fi
Паркинг
Небольшие
3 звезды
Check-in - Check-out
Заезд:
15:00 - 21:00
Выезд:
07:00 - 10:00
Удобства
Парковка
Круглосуточная стойка регистрации
Сад
Терраса
Номера для некурящих
Рыбная ловля (оплачивается отдельно, за территорией)
Катание на лыжах (за территорией)
Бесплатная парковка
Интернет
Звукоизолированные номера
Маршруты для пеших прогулок
Принадлежности для барбекю
Велоспорт (за территорией)
Отопление
Факс/ксерокопирование
Верховая езда (оплачивается отдельно, за территорией)
Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi
Курение на всей территории запрещено
Места для курения
Ежедневная уборка
Парковка (на территории)
Частная парковка
Wi-Fi доступен на всей территории
Садовая мебель
Уличный камин
Пешеходные экскурсии
Велосипедные экскурсии
Экскурсия или презентация о местной культуре
Огнетушители
Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
В объекте следят за состоянием здоровья гостей
Есть аптечка первой помощи
Выдаются счета
Типы номеров
Двухместный номер с 1 кроватью и балконом
Отзывы
9.0
Отличный
Частые вопросы
No, House Karakas doesn't have any pool.
No, a spa isn't available at House Karakas.
No, House Karakas doesn't allow dogs.
Yes, parking facilities are available at House Karakas.
No, House Karakas doesn't have a gym.
Location
More Options
St George B&B
Гостевой дом , Кореница
9.0
Отличный
С 51 €
House Drakulić
Гостевой дом , Кореница
8.0
Очень хороший
С 36 €
Guest House Toic
Гостевой дом , Кореница
9.4
Отличный
С 38 €
7,258,491
Отели
60
Категории
49,804
Области
208,995
Города
Экономьте больше в приложении