Hotel Paseo Valle

Винья-дель-Мар, Paseo Valle 387-33.026478,-71.55815(Посмотреть на карте)
8.0
Очень хороший
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 фотографии
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 фотографии
Даты заезда-отъездапн, 02 нояб. - вт, 03 нояб.02 нояб. - 03 нояб.
1 Номер1 Guest
ИНФОРМАЦИЯ
Категории
Гольф
Сгенерировано ИИБлагодаря своему центральному расположению на Пасео Валье в Винья-дель-Мар, отель Paseo Valle предлагает хорошую доступность к загородному клубу Гранадилья. Это делает его подходящим вариантом для любителей гольфа, ищущих легкий доступ к полю.
Бесплатный Wi-Fi
Только для взрослых
Небольшие
Check-in - Check-out
Заезд:
15:00
Выезд:
12:00
Удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Поле для гольфа (в пределах 3 км)
Сад
Терраса
Номера для некурящих
Семейные номера
Интернет
Экскурсионное бюро
Хранение багажа
Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi
Курение на всей территории запрещено
Места для курения
Общая кухня
Ежедневная уборка
Wi-Fi доступен на всей территории
Садовая мебель
Круглосуточная охрана
Вход по ключу
Видеонаблюдение в местах общего пользования
Видеонаблюдение снаружи здания
Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
В объекте следят за состоянием здоровья гостей
Есть аптечка первой помощи
Можно заплатить без наличных
Выдаются счета
Типы номеров
Одноместный номер
Двухместный номер с 1 кроватью
Трехместный номер
Семейный номер
Отзывы
8.0
Очень хороший
Частые вопросы
No, Hotel Paseo Valle doesn't have any pool.
No, a spa isn't available at Hotel Paseo Valle.
No, Hotel Paseo Valle doesn't allow dogs.
No, parking facilities aren't available at Hotel Paseo Valle.
No, Hotel Paseo Valle doesn't have a gym.
Location
More Options
Sheraton Miramar Hotel & Convention Center
Отель , Винья-дель-Мар
9.0
Отличный
С 161 €
Best Western Marina del Rey
Отель , Винья-дель-Мар
8.8
Отличный
С 82 €
Hotel Bosque de Reñaca
Отель , Винья-дель-Мар
8.6
Очень хороший
С 89 €
Veranda Hotel Vina del Mar
Отель , Винья-дель-Мар
8.6
Очень хороший
С 92 €
7,258,491
Отели
60
Категории
49,804
Области
208,995
Города
Экономьте больше в приложении